Правила поведения в эфире 19 канала
Правила форума
Правила "барахолки"
Реестр маркированных антенн
Похищенное оборудование

Ижевский АвтоРадиоКлуб "ИСКРА"

общение авторадиолюбителей Ижевска на частоте 27.185 (19fm)
Текущее время: 28 мар 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:42 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Екатерина
Позывной CB: Гречка
Оборудование: Megajet 600 turbo
Baofeng UV-3R
Автомобиль: Nissan
Радиолюбительский позывной: R4WAAJ
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 13:44
Сообщений: 304
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Показать полные данные
Поняла. Спасибо за мнение, Механик.

Всем спасибо, кто мне помогал, кто поддерживал.

Тема закрыта.

_________________
- Что ели древние греки?
- Древнюю гречку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 19:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Имя: Павел
Позывной CB: Пасс
Оборудование: Авто:YOSAN EXCALIBUR|AT73
Yaesu FT-8800
Дома: Yosan Stealth 5,
WOUXUN KG-UVD1P,
YAESU VX-6R
Автомобиль: TOYOTA Corona
Радиолюбительский позывной: R4WAAD
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:09
Сообщений: 1190
Изображения: 85
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Показать полные данные
В целом механик прав, но как говорится кто платит, тот и музыку заказывает...
И если в первой передаче, действительно (исходя из тематики передачи), о нас не было сказано ни слова (могу ошибаться слушал только с 17-30), то следующая передача, как никогда подходит под нашу тематику. И вставить фразы типа, что используя оборудование продаваемое этой компанией, образовался в Ижевске целый АВТОРАДИОКЛУБ, что общение авторадиолюбителей происходит на канале 19 ФМ, я думаю совсем не сложно, и рекламодатель, мне кажется, тоже не должен возражать против этого. Чем больше членов АВТОРАДИОКЛУБА, тем больше продаж у этой фирмы, члены авторадиоклуба приводят своих друзей, обновляют аппаратуру, производят улучшение своего оборудования, в итоге куда они идут??? Конечно в фирму которая на территории Ижевска имеет лидируещее положение на рынке, и даже членам клуба предоставляют значительные скидки.

_________________
Pas R4WAAD
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:08 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Екатерина
Позывной CB: Гречка
Оборудование: Megajet 600 turbo
Baofeng UV-3R
Автомобиль: Nissan
Радиолюбительский позывной: R4WAAJ
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 13:44
Сообщений: 304
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Показать полные данные
Хотела смолчать.... Но не могу. Надо все пояснить. А то боюсь уйти непонятой.

Про первую передачу. Первая передача она на то и первая, чтоб понять и почувствовать время, тему, гостя и в конце концов себя в эфире. Я предупреждала что первая передача будет комом. Предупреждала? Да.
Главный игрок в передаче — это рекламодатель, об этом я говорила еще до того как запустить проект. Говорила? Говорила.
Соведущий — представитель Авторадиоклуба — Санчо. Это было озвучено и озвучивается в анонсах и в самой передаче несколько раз. Мало? Возможно и мало. Я сама это понимаю, стараюсь чтоб было больше информации о нас. Спасибо за пинок, Механик.
«...занимаются той же самой рекламой этого самого рекламодателя...» - нет, не рекламой, а ведут беседу на автомобильную тематику, экспертное мнение, хотя.... как это все вывернуть... тут и белое черным может стать. Все в наших руках — задаем вопросы по НАШЕЙ тематике, а еще у нас есть соведущий который будет говорить в эфире о нас, рассказывать истории и т.п.
«...Рекламировать не СИ-БИ связь в ноябре, а рекламировать "НЕО-ТЕЛЕКОМ" в ноябре ...» Да, рекламировать СИ БИ связь в ноябре, соотвественно рекламировать НЕО-Телеком, и соотвественно хотя бы косвенно рекламировать Авторадиоклуб хотя бы исходя из игрового ролика — это же МЫ! Это все о нас! Не прямая реклама, косвенная. Но она тоже чего-то стоит, дорогие мои!
«...Правда, такие слова туда конечно никто не вставит...» - ну это вообще...слов нет. Я тебе, Механик, уже говорила что я нормальный человек и со мной всегда можно нормально поговорить, я пойму — сделаю как надо. Почему ты так утверждаешь? Ты в этом уверен? Я в шоке.... от самой постановки. Как будто я враг какой-то.
Реклама НЕОтелеком за наш счет — это как? Мы платим, а они получают рекламу? Механик, а не наоборот ли? Может все же спонсор ПЛАТИТ, а мы ЗА ЕГО СЧЕТ получаем эфир и рекламу? Если Вы, дорогие мои, считайте что я использую соведущего в своих корыстных целях, то очень ошибаетесь. Программа будет существовать прекрасно БЕЗ авторадиоклуба и соведущего. Все на добровольной основе. Если Санчо не захочет там участвовать или клуб решит что этого делать не стоит — пожалуйста, никто никого не принуждает. Хотя, исходя из слов Механика («мы не хотим») мне уже все ясно.
«...Всё это начинает походить, на ту самую штуку от доктора Калашникова. И я думаю, может нас завести туда, куда мы не хотим. ..» - Не хотим? Не надо. Буду честной — я старалась и это мне многого стоило. Я просто не ныла при каждом удобном случае как мне тяжело это делать и не закатывала истерик когда не встречала поддержки со стороны. Я сделала что смогла на этот момент и готова была сделать гораздо больше. Принять, НОРМАЛЬНО принять все замечания и исправить все.
Мне до слез обидно.
ЗЫ: За ролик стыдно? Я и для того написала их чтоб обсудить с людьми которые профи уже в радиосвязи. И чтоб стыдно не было ставить его в эфир. Только не обидные слова, а адекватные советы... Ну вот и получила на выходе... Спасибо, ребята.

_________________
- Что ели древние греки?
- Древнюю гречку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:35 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Алексей
Позывной CB: СОЛОВЕЙ
Оборудование: пилигрим, оптим 2001,
Автомобиль: УАЗ Разбойник
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:25
Сообщений: 5637
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Показать полные данные
Что со всеми происходит? чет все начинают строить обиды друг на друга, для чего? Механик на вопросы в эфире - вообще молчит. Такое развитие дел к хорошему точно не приведет.

_________________
Натяжные потолки http://potolochek18.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:01 
Не в сети
Участник форума

Имя: Кирилл
Позывной CB: Механик
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:11
Сообщений: 786
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Показать полные данные
Да-да, во всем виноват я. Валите все и всё на меня.
У нас что, свобода мысли уже отменена?
Это из серии "НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ".
Что думаю, то и говорю.
Моя точка зрения не изменилась, о себе (о клубе) сначала надо думать, о оргаааааанизованности, о личной ответственности каждого в нашем деле, а уже потом спонсоры и тэ дэ и тэ пэ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:12 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Алексей
Позывной CB: lexx(лекс)
Оборудование: ALAN 42, LEMM AT-1000 EAGLE.
Автомобиль: Renault CLIO III
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Показать полные данные
Grechka - нормальная была передача, в духе времени. Жду следующую!

_________________
Секрет долголетия:
- Мясо;
- Женщины;
- Коньяк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:15 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Андрей
Позывной CB: САНЧО
Оборудование: OPTIM APPOLO II;
Автомобиль: KIA SOUL II
Радиолюбительский позывной: R4WAAP
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:38
Сообщений: 2967
Изображения: 0
Откуда: Ижевск, Металлург
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Показать полные данные
Вообщима гестапа получается, однако.... нада собирать совет старейшин и что-то думать.... выработать стратегию и выбрать ответственных.... заставить не возможно, только на добровольной основе! и ещё... вообще решить что нам надо и что мы хотим в будущем или ничего - это тоже вариант который имеет место жить... т.е. послать всё на... и вернуться к истоком движухи клуба...
А ты, Катерина, не расстраивайся шибко, война планы покажет... мне в эфире понравилось, на ближайшее время - я с вами... и главное помнить, что.... всё будет хорошо...
Цитата:
Что со всеми происходит? чет все начинают строить обиды друг на друга, для чего? Механик на вопросы в эфире - вообще молчит. Такое развитие дел к хорошему точно не приведет.

тоже может поясню..... мы часто собираемся???? НЕТ! ну кроме тех, кто на учёбу щас ездит, и получается что события есть и нужно отреагировать быстро, и в этот момент - у меня свои мысли в голове, у Механика свои, у других посвящённых - свои... а действует в основном кто???? Механик.... и получается уже так.... получилось - хорошо.... не получилось, или получилось не так - плохо, а кто виноват, ну или считает себя виновным (чаще) - Механик..... поэтому, может я и не прав, но считаю - что всё надо, если делать, то вместе, или не делать вооще... хочу привести пример с "Дружиной" в ГИБДД - послушали, решили что это нам даром не нать, забыли....
в Механике есть два различных качества.... первое - хорошее - молниеносность действий в правильном направлении и настойчивость при достижении результата.... и второе - не очень хорошее - реакция самого Механика на не совсем ожидаемые результаты...
(не суди, да не судим будешь...) - это я про себя.... прошу прощения - если что, мож кого обидел....


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 23:08 
Показать полные данные
почитал страсти эти
зря вы так на Катюшу..
она делает всё по максимуму, душу свою вкладывает. о результатах передач говорить слишком рано. но первый опыт понравился даже мне - цинику.
и вообще огромное спасибо ей, за вкладываемые знания, опыт и за то, что своей красотой украшает наш мужской коллектив :)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 23:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Имя: Павел
Позывной CB: Пасс
Оборудование: Авто:YOSAN EXCALIBUR|AT73
Yaesu FT-8800
Дома: Yosan Stealth 5,
WOUXUN KG-UVD1P,
YAESU VX-6R
Автомобиль: TOYOTA Corona
Радиолюбительский позывной: R4WAAD
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:09
Сообщений: 1190
Изображения: 85
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Показать полные данные
Grechka писал(а):
Хотела смолчать.... Но не могу. Надо все пояснить. А то боюсь уйти непонятой.


Катя не уходи! А как-же другие передачи???
Никто не хочет тебя обидеть. Просто каждый действительно может высказать свое мнение. Мне кажется передача удалась. Не смотря на то, что она первая.
И не надо говорить, что первый блин комом....
Все отлично. Спасибо. Я же говорю что следующая передача по тематике будет как никогда близка нашей команде. Поэтому как уж не уделить ей внимание.

Не знаю на что расчитывал Кирилл. Но ясно же было, что все равно, основное внимание будет спонсорам.
Даже то, что в течении передачи был назван несколько раз представитель Авторадиоклуба - это огромная польза, не говоря уж о том, что он там присутствовал не только как один из ведущих, но и был представлен в качестве эксперта. Это большой ПЛЮС. Минус конечно-же в том, что не было акцента на авторадиоклуб. Но и на том хорошо. Тема то про колеса была а не про радио....

_________________
Pas R4WAAD
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 00:14 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Имя: Антон
Позывной CB: Замок
Оборудование: MJ600,555 Optim CB-2001turbo кронштейн,
Baofeng uv-3r, baofeng uv-5r
Автомобиль: vw polo sedan
Радиолюбительский позывной: R4WAAU
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:22
Сообщений: 2978
Изображения: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Показать полные данные
Согласен.
да и как бы звучало слово "авторадиоклуб" в эфире, если бы не передача . заточенная на рекламу?
и еще: по мне так основная задача авторадиоклуба реклама и развитие 19 канала. а не реклама и развитие самого авторадиоклуба. Поставить цели и приоритеты. Мне более понятна учеба у Калашникова нежели попытки посадить диспетчера в канал или привлечь МЧС в тот же канал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 02:25 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Имя: Александр
Позывной CB: Таксист
Оборудование: lemm 2001
Автомобиль: Kia Rio
Радиолюбительский позывной: R4WBI
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:24
Сообщений: 2293
Изображения: 3
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Показать полные данные
а мне 3 вариант понравился

_________________
лучше быть говном, но настоящим, чем клубникой с запахом мочи
R4WBI;2504011


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 00:44 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Андрей
Позывной CB: ПАССАТ
Оборудование: 1. MJ 600 turbo
Антенна LEMM AT-106
2. WOUXUN KG-UVD1P
Автомобиль: VW Touareg
Радиолюбительский позывной: R4WAAT
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:49
Сообщений: 504
Изображения: 0
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Показать полные данные
Бред полнейший!!! Общество!!! - что с вами случилось???!!!
Всем, кто принимает участие в развитии нашего проекта - огромное уважение!!!
Мне вообще не понятен каприз и претензии Механика - устал видимо...
ПАС!!! уважаемый - я чего-то не понимаю, как ты можешь поддерживать подобные высказывания Кирилла!!!? Если будет и дальше так продолжаться недолго жить осталось нашему каналу.
Катя! - пожалуйста не обращай внимание на подобные заявления, передача должна быть, и будет она именно в том формате, в котором выгодно в первую очередь Вашему руководству - это должны понимать все т.к. за наше участие мы не оплачиваем ни рубля.
И так! Прекращаем капризы и оставляем все претензии при себе. Есть старая китайская пословица - "Если не знаешь что делать - делай шаг вперёд!"

_________________
Бог знает суть, - подробности нашептывает дьявол!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 06:32 
Не в сети
Участник форума

Имя: Кирилл
Позывной CB: Механик
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:11
Сообщений: 786
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Показать полные данные
NAG писал(а):
Всем, кто принимает участие в развитии нашего проекта - огромное уважение!!!

C этого места поподробнее, пожалуйста.
Кто именно хочет и принимает, огласите весь список.
Grechka, Я, Пас, ...кто еще ? Только не надо фантазировать и огласите реальных лиц.

Я не устал, нет. Я вижу, что большинству не нужно. А раз это не нужно, то для чего я, гречка, пас и другие должны тратить свое личное время, деньги на так называемое развитие? Вы думаете, я себя что ли не уважаю? Да, моя самооценка повышенная и я считаю это хорошо. Лавры и прочие лабуду себе не приписываю и мне это не надо.
Когда я сижу ночами и восстанавливаю ту же самую наклейку, говорю вам о едином стиле, вы тупо берете какие то макеты с сайта и лепите себе на машину со словами "Мне так больше нравится?" Где они ваши общие идеи и цели?

Думаете, что я про рекламу на 5 передаче сам придумал? Курили вместе на площадке и часть присутствующих, но не отписавшихся тут, СКАЗАЛИ то же самое.
Где вы все остальные, которые смеялись и говорили, а где же про АВТОРАДИОКЛУБ, а где же про нас, что после передачи с НЕО-ТЕЛЕКОМ можно тупо на передачу забить?

Не надо сидеть за баррикадами (читайте, просто отмалчиваются), когда другие идут умирать за идею.

Я сейчас читаю и вижу.: Катя, Катя...не переживай, не плачь, не уходи. Механик плохой.

Найдите мне в тексте, где я лично про нее сказал что то плохого или обвинил её за помощь с СМИ? Где? Я всегда говорил, что то что она делает, неоценимая вещь и мы вообщем то в долгу. Ни serg_13 ни кто либо еще нас в этом плане никуда не развивал и не помогал. Критика да есть, если критики не будет, то о каком вы развитии тут все говорите ?

Вспомните первую встречу с СМИ в Кофе7, вспомните что вы там делали и какая была ваша резолюция? Напомнить?...Это было совсем недавно, месяц назад, речи о МАЯКЕ еще не было. Один товарищ сказал мне, дословно процитирую "Всем пох%й на развитие, в том числе и мне, кроме тебя и ПАСА".

Я от большинства вижу только пафосные слова - обвинения, но не слова о предложении, и каком то действии.

Тут Константино сказал, что был 22 канал и всех всё устраивало. Замок туда же и куча сотоварищей. Константино, скажи мне, когда ты был последний раз на встрече? От тебя как от старейшины, мы слова ни одного не услышали, хотя на форуме ты 25 августа зарегистрировался, впрочем как и от Кота Леденца, Лекса, и т.д. И вдруг ты появляешься, спустя 2 месяца, когда уже машина завертелась, и пишешь
"Ёперный театр, да всё ж нормально было: и "автофорум", и канал был 22-ой нормальный... Напридумывали опять себе сложностей. Все привыкли уже давно, чего велосипед изобретать. По-моему, некоторые слишком серьёзно стали относиться к этому простому средству общения. Проще надо быть, друзья..."

Я отношусь очень просто, ДА ? ДА ! НЕТ? НЕТ !

По поводу слов санчо, о якобы моем недостатке очень сильно расстраиваться. Замолвлю за себя слово, уж не обессудьте. Все это полная фигня, я еще раз повторяю, на простом и хорошем примере
Цитата:
почему я должен отпрашиваться с работы и бегать на совещания в МЧС, когда никому это не нужно ?


Вообщем, писать можно бесконечно, основную мысль я донес, делайте выводы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 07:24 
Не в сети
Участник форума

Имя: Кирилл
Позывной CB: Механик
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:11
Сообщений: 786
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Показать полные данные
Напоследок,
Замок писал(а):
и еще: по мне так основная задача авторадиоклуба реклама и развитие 19 канала. а не реклама и развитие самого авторадиоклуба. Поставить цели и приоритеты.


1. При рекламе 19 канала - придут люди со своими правилами и мнением. И на про какое то там местячковое сборище в канале, называющее себя каким то там клубом они и знать не знали. Им говорили есть 19 канал и всё. Им будет пофиг, таких клубов щас пруд пруди. И что, да просто появится мат в эфире, появится реклама и т.д.

2. При рекламе авторадиоклуба и как следствие 19 канала, люди, которые будут приходить в канал, уже будут знать, что есть тут в канале главный авторадиоклуб, у него есть сайт, у него есть идеи, у него есть правила и уставы, поддержка СМИ и так далее и, возможно, придерживаться этих правил.

Мне по душе 2 вариант, потому что он говорит об возможной организованности и порядке. Нравится хаос ? Пожалуйста, будет аналог 15 канала в городе Ижевск.

И да-да, мы про рекламу и ее последствия сейчас говорили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:25 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Имя: Антон
Позывной CB: Замок
Оборудование: MJ600,555 Optim CB-2001turbo кронштейн,
Baofeng uv-3r, baofeng uv-5r
Автомобиль: vw polo sedan
Радиолюбительский позывной: R4WAAU
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:22
Сообщений: 2978
Изображения: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Показать полные данные
MEXAHuK писал(а):
Напоследок,
Замок писал(а):
и еще: по мне так основная задача авторадиоклуба реклама и развитие 19 канала. а не реклама и развитие самого авторадиоклуба. Поставить цели и приоритеты.


1. При рекламе 19 канала - придут люди со своими правилами и мнением. И на про какое то там местячковое сборище в канале, называющее себя каким то там клубом они и знать не знали. Им говорили есть 19 канал и всё. Им будет пофиг, таких клубов щас пруд пруди. И что, да просто появится мат в эфире, появится реклама и т.д.

2. При рекламе авторадиоклуба и как следствие 19 канала, люди, которые будут приходить в канал, уже будут знать, что есть тут в канале главный авторадиоклуб, у него есть сайт, у него есть идеи, у него есть правила и уставы, поддержка СМИ и так далее и, возможно, придерживаться этих правил.

Мне по душе 2 вариант, потому что он говорит об возможной организованности и порядке. Нравится хаос ? Пожалуйста, будет аналог 15 канала в городе Ижевск.

И да-да, мы про рекламу и ее последствия сейчас говорили.

а мне 1 вариант нравиться. Мат - это все зависит от культуры. И я за продвижение канала а не клуба. А строем ходить, чеканя шаг, это не ко мне - находился уже. Мы не в армии и не в ИТК. И "большой дядя" когда нибудь всегда становиться узурпатором а не блюстителем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 13:12 
Показать полные данные
Мдааа


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:39 
Не в сети
Участник форума

Имя: Андрей
Позывной CB: Саныч
Оборудование: MJ-300, T3-27 (стандарт:-))
Автомобиль: DEAWOO GENTRA
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 08:50
Сообщений: 190
Откуда: местный я))))))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Показать полные данные
что то вы акбята разошлись!!! так и перегрызть друг друга не долго!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 10:03 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Екатерина
Позывной CB: Гречка
Оборудование: Megajet 600 turbo
Baofeng UV-3R
Автомобиль: Nissan
Радиолюбительский позывной: R4WAAJ
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 13:44
Сообщений: 304
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Показать полные данные
Спасибо всем участникам вчерашнего эфира!
Слушайте нас каждый четверг с 18:00 до 19:00 на 100,9FM радио МАЯК программа "Пятая передача" Совместный проект Медиагруппы "Новое время" и Автомобильного радиоклуба.

_________________
- Что ели древние греки?
- Древнюю гречку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:18 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Андрей
Позывной CB: САНЧО
Оборудование: OPTIM APPOLO II;
Автомобиль: KIA SOUL II
Радиолюбительский позывной: R4WAAP
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:38
Сообщений: 2967
Изображения: 0
Откуда: Ижевск, Металлург
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Показать полные данные
ну вот и пришло время первого ролика...
http://rutube.ru/tracks/3698023.html?v= ... 105c515931


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:42 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Виталий
Позывной CB: МЕДВЕДЬ
Оборудование: Yosan Excalibur + Lemm AT-73 на кронштейне, портативки: BAOFENG UV-3R, WOUXUN KG-UVD1P.
Автомобиль: Mazda CX-5
Радиолюбительский позывной: R4WAAO
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:13
Сообщений: 2738
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Показать полные данные
С нетерпением ждем вторую серию. Про Хаку 5-7 кстати это я спрашивал :)

_________________
МЕДВЕДЬ R4WAAO
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 17:35 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Имя: Антон
Позывной CB: Замок
Оборудование: MJ600,555 Optim CB-2001turbo кронштейн,
Baofeng uv-3r, baofeng uv-5r
Автомобиль: vw polo sedan
Радиолюбительский позывной: R4WAAU
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:22
Сообщений: 2978
Изображения: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Показать полные данные
чет непонял а звук вообще про какого то дождевого червяка идет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:56 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Андрей
Позывной CB: САНЧО
Оборудование: OPTIM APPOLO II;
Автомобиль: KIA SOUL II
Радиолюбительский позывной: R4WAAP
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 16:38
Сообщений: 2967
Изображения: 0
Откуда: Ижевск, Металлург
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 372 раз.
Показать полные данные
вторая программа - 5-я передача, но только аудио...
http://file.qip.ru/audio/Uoy4-rLD/5__2110.html


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:14 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Алексей
Позывной CB: СОЛОВЕЙ
Оборудование: пилигрим, оптим 2001,
Автомобиль: УАЗ Разбойник
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:25
Сообщений: 5637
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Показать полные данные
sancho33 писал(а):
вторая программа - 5-я передача, но только аудио...
http://file.qip.ru/audio/Uoy4-rLD/5__2110.html

Андрюха айда молодца, ну и конечно Катерина и Софья Градова.

_________________
Натяжные потолки http://potolochek18.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 22:32 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Имя: Антон
Позывной CB: Замок
Оборудование: MJ600,555 Optim CB-2001turbo кронштейн,
Baofeng uv-3r, baofeng uv-5r
Автомобиль: vw polo sedan
Радиолюбительский позывной: R4WAAU
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:22
Сообщений: 2978
Изображения: 9
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Показать полные данные
супер!!!! сначала видимо оторопь взяла Андрея, а потом завелся... малаца!!!!
Александр как то блекло, ощущался немой вопрос: "че я тут делаю?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сотрудничество с медиа-группой "Новое время"
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:15 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Имя: Виталий
Позывной CB: МЕДВЕДЬ
Оборудование: Yosan Excalibur + Lemm AT-73 на кронштейне, портативки: BAOFENG UV-3R, WOUXUN KG-UVD1P.
Автомобиль: Mazda CX-5
Радиолюбительский позывной: R4WAAO
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:13
Сообщений: 2738
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Показать полные данные
Все прошло считаю отлично! Передача имела резонанс. Ко мне подходили люди, опознав по антенне и наклейке, слышавшие передачу. Распрашивали о оборудовании и возможности присоединения к 19 каналу. Так, что ждем новых участников.
Санчо отдельный РЕПЕКТОС!!! Все грамотно рассказал.

_________________
МЕДВЕДЬ R4WAAO
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Яндекс.Метрика